Close

28.06.2022

Отдел самодеятельного художественного творчества

Шрайнер Анна Валерьевна
Главный балетмейстер Дворца искусств, главный балетмейстер Народного коллектива ансамбля танца «Сюрприз»
Коновалова Марина Сергеевна
Главный балетмейстер Центра хореографического развития «Фантазия», балетмейстер-постановщик Народного коллектива ансамбля танца «Сюрприз»
Сухарев Владимир Павлович
Балетмейстер-постановщик Хореографического коллектива ансамбля танца «Белогорье»
Сухарева Татьяна Валерьевна
Балетмейстер-постановщик Хореографического коллектива ансамбля танца «Белогорье»
Усова Ирина Андреевна
Главный балетмейстер Народного коллектива театра современного танца «Иная Версия»
Черезова Анна Ивановна
Балетмейстер Народного коллектива театра современного танца «Иная Версия»
Шурыгина Наталия Сергеевна
Балетмейстер Народного коллектива театра современного танца «Иная Версия»
Кушнерова Ольга Алексеевна
Главный балетмейстер Народного коллектива ансамбля танца «Юность»
Колесникова Юлия Игоревна
Балетмейстер Народного коллектива ансамбля танца «Юность»
Дивеева Ирина Александровна
Руководитель Образцового коллектива цирковой студии «Созвездие»
Киреева Галина Александровна
Главный хормейстер Народного коллектива ансамбля песни «Злато Колечко»
Большакова Дарья Эдуардовна
Руководитель коллектива Академического хора «Камертон»
Наумов Олег Викторович
Дирижёр Народного коллектива «Духовой оркестр Дворца искусств»
Шпигарь Надежда Викторовна
Руководитель ансамбля казачьей песни «Ладья»
Токмакова Александра Сергеевна
Главный хормейстер вокального ансамбля «Вереск»
Гросс Ирина Александровна
Руководитель театральной студии «Оранжевый слон»
Адамчук Ирина Николаевна
Режиссёр
Васильков Николай Андреевич
Режиссёр
Грибанова Марина Викторовна
Режиссёр
Малиновский Пётр Романович
Режиссёр
Рычков Антон Эдуардович
Режиссёр
Шептаева Наталия Васильевна
Режиссёр
Щербинин Александр Владимирович
Режиссёр
Головина Ольга Алексеевна
Режиссер
Юдина Инна Владимировна
Руководитель народного коллектива театр «Шар»

28.06.2022