Спектакль «Зачем пойдешь, то и найдешь»

Постановка народного коллектива театра «Шар» по мотивам пьес А.Н. Островского «Праздничный сон до обеда» и «Женитьба Бальзаминова». Написанные великим русским драматургом сто шестьдесят пять лет назад, они актуальны и в настоящее время. В основе сюжета лежит повествование о мелком чиновнике Михайло Бальзаминове, мечтающем о богатстве и счастье, которое он видит только в выгодной женитьбе. Несмотря на кажущуюся лёгкость, постановка очень глубока по своей психологии и талантливая игра юных актёров прекрасно раскрывает характеры и поступки главных героев.
Интересные, продуманные декорации, чудесные костюмы, музыкальность, юмор и динамичность делают постановку ещё более яркой, наполняя её атмосферой жизни русской провинции девятнадцатого века.
Обратите внимание! 0, 1 и 10 ряд, места 1-2 и 28-29 (26-27 для 0 ряда) являются местами для инвалидов!
При покупке электронного билета, не забывайте брать с собой на мероприятие бланк билета. (Бланк билета приходит на электронную почту)