Акция «Огни памяти»

Сегодня на площади Дворца искусств прошла акция «Огни памяти».
Время неумолимо отдаляет нас от событий Великой Отечественной войны, но память о героизме и жертвах нашего народа вечна. 1418 дней и ночей войны, 27 миллионов унесённых жизней, сотни разрушенных городов и сёл – эта цена Победы должна оставаться в наших сердцах. Солдаты, партизаны, труженики тыла, женщины, дети – каждый внёс свой вклад в Великую Победу. Их подвиг бессмертен! В память о тех страшных днях и великом подвиге, жители Братска зажгли «Свечи памяти», склонив головы перед героизмом советского народа.
Мы помним. Мы гордимся.